| Gemeindewehr Gemeindewehr Galerie der Gemeindewehrführer

Besucherzähler

Besucher heute65
Besucher gestern528
Besucher diese Woche593
Besucher diesen Monat4681
Seit 01.10.20111132568

Letzter Einsatz

ehemalige - Gemeindewehrführer Drucken

(leider kein Foto vorhanden)
Karl Bargmann
1948 - 1950



Hans Schierhorn
1950 - 30.05.1963



Heinz Poschman
01.06.1963 - 05.09.1971



Günther Paul
05.09.1971 - 01.11.1976


Uwe Ehlers
01.03.1977 - 08.05.1981



Hans Rughase
08.05.1981 - 28.03.1994



Hans Dieter Karl
28.03.1994 - 14.09.1999



Jürgen Stahmer
seit 14.09.1999